Поставка медицинских изделий (Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300011226000237 опубликован 25.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262352400494635240100100031580000000
Начальная цена193 393,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300011226000237
ИКЗ
262352400494635240100100031580000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ШЕКСНИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3524004946 - 352401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Ленина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Ленина ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Глебова Алина Константиновна, 7-81751-45203-915, sheksnacrbvo@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор19 339,33 ₽193 393,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы