Поставка медицинских изделий (6)
Начальная цена407 654 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300012926000164
ИКЗ
262351200120335120100100010590000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "КИЧ-ГОРОДЕЦКАЯ ЦРБ" ИМЕНИ В.И.КОРЖАВИНА
ИНН-КПП
3512001203 - 351201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161401, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с., Заречная ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 161401, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с., Заречная ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Д.41
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Горбунова Надежда Вячеславовна, 7-81740-22839, crbkich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 8 500 Штука | 15,5 ₽ | 131 750 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 9 600 Штука | 28,74 ₽ | 275 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ