Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭТАНОЛ
Начальная цена83 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300012926000165
ИКЗ
262351200120335120100100090970000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "КИЧ-ГОРОДЕЦКАЯ ЦРБ" ИМЕНИ В.И.КОРЖАВИНА
ИНН-КПП
3512001203 - 351201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161401, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с., Заречная ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 161401, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с., Заречная ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Д. 41
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Горбунова Надежда Вячеславовна, 7-81740-22839, crbkich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в по... 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 000 | 0,83 ₽ | 83 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ