Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭТАНОЛ 95%

Запрос котировок в электронной форме № 0330300012926000167 опубликован 28.07.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262351200120335120100100090980000244
Начальная цена159 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300012926000167
ИКЗ
262351200120335120100100090980000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "КИЧ-ГОРОДЕЦКАЯ ЦРБ" ИМЕНИ В.И.КОРЖАВИНА

ИНН-КПП
3512001203 - 351201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161401, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с., Заречная ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 161401, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с., Заречная ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Д. 41
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Горбунова Надежда Вячеславовна, 7-81740-22839, crbkich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000...
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
100 0001,59 ₽159 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы