Поставка реагентов к гематологическим анализаторам (4)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300012926000169 опубликован 06.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262351200120335120100100010620000244
Начальная цена119 603,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300012926000169
ИКЗ
262351200120335120100100010620000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "КИЧ-ГОРОДЕЦКАЯ ЦРБ" ИМЕНИ В.И.КОРЖАВИНА

ИНН-КПП
3512001203 - 351201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161401, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с., Заречная ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 161401, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с., Заречная ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Д.41
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горбунова Надежда Вячеславовна, 7-81740-22839, crbkich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука7 223,01 ₽28 892,04 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 281,51 ₽5 281,51 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука7 475,5 ₽22 426,5 ₽
4
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука12 549 ₽50 196 ₽
5
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука7 475,5 ₽7 475,5 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука2 665,93 ₽5 331,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы