Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гепарин натрия

Запрос котировок в электронной форме № 0330300016626000082 опубликован 22.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262352507590035250100100050252120244
Начальная цена151 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300016626000082
ИКЗ
262352507590035250100100050252120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВССМП" ИМ. Н.Л. ТУРУПАНОВА

ИНН-КПП
3525075900 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Оксана Рефхатовна, 7-8202-570151, OSmirnova.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
4 000 см[3*];^мл37,96 ₽151 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы