Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид

Запрос котировок в электронной форме № 0330300016626000083 опубликован 28.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262352507590035250100100050242120244
Начальная цена54 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300016626000083
ИКЗ
262352507590035250100100050242120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВССМП" ИМ. Н.Л. ТУРУПАНОВА

ИНН-КПП
3525075900 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Оксана Рефхатовна, 7-8202-570151, OSmirnova.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 500 мг+2 мг+0.02 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5.000...
21.20.10.232 Анальгетики
10 0005,46 ₽54 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы