Поставка полиграфической продукции (бланков из бумаги или картона) для нужд БУЗ ВО «ВССМП» имени Н.Л. Турупанова.
Начальная цена100 249,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300016626000086
ИКЗ
262352507590035250100100010540000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВССМП" ИМ. Н.Л. ТУРУПАНОВА
ИНН-КПП
3525075900 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 1, склад
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Смирнова Оксана Рефхатовна, 7-8172-999100, OSmirnova.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 45 000 Штука | 1,05 ₽ | 47 250 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 2,62 ₽ | 5 240 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 6 000 Штука | 1,99 ₽ | 11 940 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 1,5 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 2,1 ₽ | 21 000 ₽ |
| 6 | Журнал регистрации контроля технического состояния транспортных средств 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 Штука | 1 181,93 ₽ | 11 819,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ