Поставка запасных частей для автомобилей в г. Череповец (8)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300016626000088 опубликован 21.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262352507590035250100100010550000244
Начальная цена499 698,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300016626000088
ИКЗ
262352507590035250100100010550000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВССМП" ИМ. Н.Л. ТУРУПАНОВА

ИНН-КПП
3525075900 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Сумароков Денис Сергеевич, 7-8172-999142, vologdamedtrans@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Болт крепления передней ступицы
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
3 Штука199,1 ₽597,3 ₽
2
Болт крепления передней ступицы
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
10 Штука58,03 ₽580,3 ₽
3
Вал карданный
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
2 Штука45 618,3 ₽91 236,6 ₽
4
Гидрокомпенсатор клапана
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
1 Комплект2 027,01 ₽2 027,01 ₽
5
Глушитель
29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы
4 Штука10 169,06 ₽40 676,24 ₽
6
Датчик детонации
29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования
2 Штука1 121,57 ₽2 243,14 ₽
7
Датчик скорости
29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования
5 Штука777,89 ₽3 889,45 ₽
8
Диск колесный
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
12 Штука4 625,32 ₽55 503,84 ₽
9
Заглушка стойки передней подвески
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
3 Штука167,59 ₽502,77 ₽
10
Колодки тормозные передние
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
6 Комплект782,38 ₽4 694,28 ₽
11
Кольцо упорное ступицы передней
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
2 Штука1 501,75 ₽3 003,5 ₽
12
Кран отопителя электрический
29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали
4 Штука2 220,11 ₽8 880,44 ₽
13
Крышка бака топливного
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука294,65 ₽1 473,25 ₽
14
Крышка распределительных шестерен
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
3 Штука3 725,86 ₽11 177,58 ₽
15
Модуль педали акселератора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 207,11 ₽4 414,22 ₽
16
Муфта электромагнитная
29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали
10 Штука5 030,01 ₽50 300,1 ₽
17
Насос водяной
29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали
4 Штука6 141,57 ₽24 566,28 ₽
18
Насос гидроусилителя рулевого управления
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
5 Штука13 123,06 ₽65 615,3 ₽
19
Насос омывателя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука672,34 ₽2 017,02 ₽
20
Патрон лампы дневных ходовых огней
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука235,12 ₽11 756 ₽
21
Патрубок фильтра воздушного
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 046,52 ₽5 232,6 ₽
22
Патрубок фильтра воздушного
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 193,1 ₽3 579,3 ₽
23
Пистон крепления обивки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука85,04 ₽2 551,2 ₽
24
Подушка двигателя задняя
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
5 Штука1 684,85 ₽8 424,25 ₽
25
Предохранитель силовой
29.32.30.350 Электронные системы управления кузовной электроникой
50 Штука128,06 ₽6 403 ₽
26
Пробка магнитная КПП
28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей
5 Штука406,71 ₽2 033,55 ₽
27
Прокладка полуоси
29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси
20 Штука72,03 ₽1 440,6 ₽
28
Прокладка редуктора заднего моста
29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси
10 Штука641,32 ₽6 413,2 ₽
29
Ремкомплект крышки шкворня с уплотнением
29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали
5 Комплект140,57 ₽702,85 ₽
30
Ремкомплект механизма ручного тормоза с разжимным рычагом колодок
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
5 Комплект2 298,65 ₽11 493,25 ₽
31
Ротор зубчатый АБС тормоза заднего
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
2 Штука1 402,7 ₽2 805,4 ₽
32
Шланг резиновый
29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода
20 Метр262,13 ₽5 242,6 ₽
33
Сигнал звуковой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 781,89 ₽5 345,67 ₽
34
Термостат
29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали
10 Штука1 017,51 ₽10 175,1 ₽
35
Трос стояночного тормоза задний
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
10 Штука1 048,5 ₽10 485 ₽
36
Щетка стеклоочистителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука644,33 ₽32 216,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы