Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые, неопудренные, нестерильные)
Начальная цена499 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300016626000089
ИКЗ
262352507590035250100100010560000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВССМП" ИМ. Н.Л. ТУРУПАНОВА
ИНН-КПП
3525075900 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Смирнова Оксана Рефхатовна, 7-8202-570151, OSmirnova.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 35 000 Пара (2 шт.) | 14,28 ₽ | 499 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ