Поставка запасных частей для автомобилей в г. Вологда (9)
Начальная цена377 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300016626000090
ИКЗ
262352507590035250100100010570000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВССМП" ИМ. Н.Л. ТУРУПАНОВА
ИНН-КПП
3525075900 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Сумароков Денис Сергеевич, 7-8172-999142, vologdamedtrans@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автолампа P21W 29.31.23.111 Фары | 100 Штука | 57 ₽ | 5 700 ₽ |
| 2 | Автолампа P21/5W 29.31.23.111 Фары | 100 Штука | 62,5 ₽ | 6 250 ₽ |
| 3 | Болт 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 5 Штука | 191 ₽ | 955 ₽ |
| 4 | Глушитель 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 3 Штука | 9 926 ₽ | 29 778 ₽ |
| 5 | Датчик АБС задний 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 5 Штука | 1 580 ₽ | 7 900 ₽ |
| 6 | Датчик АБС передний 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 5 Штука | 1 596 ₽ | 7 980 ₽ |
| 7 | Звено разжимное 29.32.30.131 Тормоза | 4 Штука | 575 ₽ | 2 300 ₽ |
| 8 | Кольцо синхронизатора в сборе 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 326 ₽ | 33 260 ₽ |
| 9 | Кольцо синхронизатора 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 108 ₽ | 1 080 ₽ |
| 10 | Муфта электромагнитная 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 5 Штука | 5 087,5 ₽ | 25 437,5 ₽ |
| 11 | Наконечник рулевой тяги 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 20 Штука | 1 772 ₽ | 35 440 ₽ |
| 12 | Насос водяной 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 5 Штука | 5 036,5 ₽ | 25 182,5 ₽ |
| 13 | Насос топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 366 ₽ | 6 830 ₽ |
| 14 | Патрубок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 196,5 ₽ | 11 965 ₽ |
| 15 | Подшипник передней ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 Штука | 3 888 ₽ | 38 880 ₽ |
| 16 | Пробка поддона 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 10 Штука | 186 ₽ | 1 860 ₽ |
| 17 | Прокладка коллектора 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 705 ₽ | 3 525 ₽ |
| 18 | Радиатор отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 180 ₽ | 6 540 ₽ |
| 19 | Реле электромагнитное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 143 ₽ | 4 290 ₽ |
| 20 | Ручка 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 5 Штука | 2 451 ₽ | 12 255 ₽ |
| 21 | Скоба суппорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 540 ₽ | 3 080 ₽ |
| 22 | Соединитель шлангов, тройник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 173,5 ₽ | 5 205 ₽ |
| 23 | Соединитель шлангов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 67,5 ₽ | 675 ₽ |
| 24 | Суппорт задний левый 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 1 Штука | 8 186 ₽ | 8 186 ₽ |
| 25 | Суппорт задний правый 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 1 Штука | 8 545 ₽ | 8 545 ₽ |
| 26 | Цилиндр сцепления главный 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 15 Штука | 2 026,5 ₽ | 30 397,5 ₽ |
| 27 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 10 Штука | 3 357 ₽ | 33 570 ₽ |
| 28 | Усилитель вакуумный в сборе с главным тормозным цилиндром 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 478,5 ₽ | 8 478,5 ₽ |
| 29 | Щетка стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 589,5 ₽ | 11 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ