Поставка медицинских изделий (Шина на конечность для оказания первой помощи, не формуемая, одноразового использования)
Начальная цена116 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300016626000091
ИКЗ
262352507590035250100100010500000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВССМП" ИМ. Н.Л. ТУРУПАНОВА
ИНН-КПП
3525075900 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Этаж 1, помещение аптеки
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Смирнова Оксана Рефхатовна, 7-8202-570151, OSmirnova.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина на конечность для оказания первой помощи, не формуемая, одноразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 638,33 ₽ | 63 833 ₽ |
| 2 | Шина на конечность для оказания первой помощи, не формуемая, одноразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 526,67 ₽ | 52 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ