Поставка оборудования электрического осветительного (Лампа светодиодная)
Начальная цена14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300022126000056
ИКЗ
262352514532235250100100040570000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
3525145322 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, Самойло ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, Самойло ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
160014, Вологодская область, г. Вологда, ул. Самойло, д. 15
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Свешникова Наталия Юрьевна, 7-8172-546084, pol2.vologda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 140 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ