Поставка медицинского изделия: Материал нетканый в рулоне, нестерильный
Начальная цена28 327,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300022126000057
ИКЗ
262352514532235250100100040580000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
3525145322 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, Самойло ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, Самойло ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
160014, Вологодская область, г. Вологда, ул. Самойло, д. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Свешникова Наталия Юрьевна, 7-8172-546084, pol2.vologda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 2 Штука | 14 163,72 ₽ | 28 327,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ