Поставка реагентов для КДЛ (18)
Начальная цена467 561 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300022126000061
ИКЗ
262352514532235250100100040600000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
3525145322 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, Самойло ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, Самойло ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
160014, Вологодская область, г. Вологда, ул. Самойло, д. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Свешникова Наталия Юрьевна, 7-8172-546084, pol2.vologda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 338 ₽ | 28 676 ₽ |
| 2 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Штука | 9 753 ₽ | 438 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ