Реагенты диагностические
Начальная цена83 800,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300023826000120
ИКЗ
262350500158735050100100170780000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВЕРХОВАЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3505001587 - 350501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162300, Вологодская обл, Верховажский р-н, Верховажье с., Луначарского ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 162300, Вологодская обл, Верховажский р-н, Верховажье с., Луначарского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ламова Светлана Михайловна, 7-881759-21401, dln.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тромбиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 097,45 ₽ | 12 584,7 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 2 914,9 ₽ | 14 574,5 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 240,15 ₽ | 25 440,9 ₽ |
| 4 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 200 ₽ | 31 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ