Услуги медицинских лабораторий
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300023826000123
ИКЗ
262350500158735050100100280028690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВЕРХОВАЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3505001587 - 350501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162300, Вологодская обл, Верховажский р-н, Верховажье с., Луначарского ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 162300, Вологодская обл, Верховажский р-н, Верховажье с., Луначарского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения лаборатории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ламова Светлана Михайловна, 7-881759-21401, dln.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинфосфокиназа-МВ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 2 | Иммунохроматографическое экспресс-исследование кала на хеликобактер пилори (Helicobacter pylori) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 836,67 ₽ | 836,67 ₽ |
| 3 | Определение ДНК хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в отделяемом цервикального канала методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 412 ₽ | 412 ₽ |
| 4 | Определение ДНК уреаплазмы урелитикум (Ureaplasma urealyticum) в отделяемом цервикального канала методом ПЦР , качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 407,5 ₽ | 407,5 ₽ |
| 5 | Определение ДНК уреаплазмы парвум (Ureaplasma parvum) в отделяемом цервикального канала методом ПЦР , качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 407,5 ₽ | 407,5 ₽ |
| 6 | Определение ДНК уреаплазмы парвум (Ureaplasma parvum) в отделяемом цервикального канала методом ПЦР , количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 565 ₽ | 565 ₽ |
| 7 | Определение ДНК микоплазмы хоминис (Mycoplasma hominis) в отделяемом отделяемом цервикального канала методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 8 | Определение ДНК микоплазмы гениталиум (Mycoplasma genitalium) в отделяемом цервикального канала методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 412 ₽ | 412 ₽ |
| 9 | Определение ДНК гонококка (Neiseria gonorrhoeae) в отделяемом цервикального канала методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 412 ₽ | 412 ₽ |
| 10 | Определение ДНК гарднереллы вагиналис (Gadnerella vaginalis) в отделяемом цервикальго канала методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 407,5 ₽ | 407,5 ₽ |
| 11 | Определение ДНК трихомонас вагиналис (Trichomonas vaginalis) в отделяемом цервикального канала методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 336,33 ₽ | 336,33 ₽ |
| 12 | Определение ДНК грибов рода кандида (Candida spp.) с уточнением вида в отделяемом цервикального канала методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 13 | Определение ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в отделяемом из цервикального канала 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 14 | Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papilloma virus) 16 типа в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 15 | Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papilloma virus) 18 типа в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 16 | Определение ДНК и типа вируса папилломы человека (Papilloma virus) высокого канцерогенного риска (18, 31,33,35,39,45,52,58,59,67 типов) в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 000,67 ₽ | 1 000,67 ₽ |
| 17 | Определение ДНК возбудителей инфекций передаваемых половым путем (Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Herpes simplex virus types 1, 2) в отделяемом цервикального к... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 230 ₽ | 1 230 ₽ |
| 18 | Определение РНК вируса клещевого энцефалита, ДНК боррелий, ДНК эрлихий, ДНК анаплазмы. Материал - клещ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 945 ₽ | 2 945 ₽ |
| 19 | Определение РНК вируса клещевого энцефалита, ДНК боррелий. Материал - клещ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 568,33 ₽ | 1 568,33 ₽ |
| 20 | ДНК вируса герпеса 6 типа (HHV6) количественно в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 875,33 ₽ | 875,33 ₽ |
| 21 | Определение антител класса A (IgA) к хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 434 ₽ | 434 ₽ |
| 22 | Определение антител класса G (IgG) к хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 396,67 ₽ | 396,67 ₽ |
| 23 | Определение антител класса G (IgG) к уреаплазме урелитикум (Ureaplasma urealyticum) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 461,33 ₽ | 461,33 ₽ |
| 24 | Определение антител класса G (IgG) к микоплазме хоминис (Mycoplasma hominis ) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 426 ₽ | 426 ₽ |
| 25 | Определение антител класса M (IgM) к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 347,5 ₽ | 347,5 ₽ |
| 26 | Определение антител класса G (IgG) к вирусу простого герпеса 1 типа (Herpes simplex virus 1) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 439 ₽ | 439 ₽ |
| 27 | Определение антител класса G (IgG) к вирусу простого герпеса 2 типа (Herpes simplex virus 2) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 443 ₽ | 443 ₽ |
| 28 | Определение авидности антител класса G к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 639,67 ₽ | 639,67 ₽ |
| 29 | Определение антител класса M (IgM) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 384,33 ₽ | 384,33 ₽ |
| 30 | Определение антител класса G (IgG) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 259,5 ₽ | 259,5 ₽ |
| 31 | Исследование уровня пролактина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 32 | Определение индекса авидности антител класса G (IgG avidity) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 799,67 ₽ | 799,67 ₽ |
| 33 | Определение антител класса M (IgM) к капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейна-Барр (Epstein - Barr virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 418 ₽ | 418 ₽ |
| 34 | Определение антител класса G (IgG) к ранним белкам (EA) вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 470,33 ₽ | 470,33 ₽ |
| 35 | Определение антител класса G (IgG) к ядерному антигену (NA) вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 429,33 ₽ | 429,33 ₽ |
| 36 | Определение антител класса G (IgG) к капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейна-Барр (Epstein - Barr virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 597,5 ₽ | 597,5 ₽ |
| 37 | Определение антител класса G (IgМ) к микоплазме пневмонии (Mycoplasma pneumoniae) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 390,67 ₽ | 390,67 ₽ |
| 38 | Определение антител класса G (IgG) к микоплазме пневмонии (Mycoplasma pneumoniae) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 390,67 ₽ | 390,67 ₽ |
| 39 | Определение антигена (HbsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови. Определение суммарных антител классов M и G (anti-HCV IgG и anti-HCV IgM) к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови. Определение антител... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 778 ₽ | 778 ₽ |
| 40 | Определение антител к хеликобактер пилори (Helicobacter pylori) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 175 ₽ | 1 175 ₽ |
| 41 | Определение антител классов A, M, G (IgM, IgA, IgG) к лямблиям в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 444 ₽ | 444 ₽ |
| 42 | Определение антител к токсокаре собак (Toxocara canis) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 422,33 ₽ | 422,33 ₽ |
| 43 | Определение антител класса M (IgM) к вирусу клещевого энцефалита в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 471,33 ₽ | 471,33 ₽ |
| 44 | Определение антител класса G (IgG) к вирусу клещевого энцефалита в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 45 | Определение антител класса M (IgM) к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов группы Borrelia burgdorferi sensu lato в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 625 ₽ | 2 625 ₽ |
| 46 | Определение антител класса G (IgG) к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов группы Borrelia burgdorferi sensu lato в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 47 | Определение концентрации Д-димера в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 48 | Антитела к вирусу кори IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 49 | Аскарида IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 50 | Исследование уровня общего иммуноглобулина E в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 228,33 ₽ | 228,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ