Инструменты и приспособления стоматологические
Начальная цена5 650,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300023826000126
ИКЗ
262350500158735050100100170820000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВЕРХОВАЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3505001587 - 350501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162300, Вологодская обл, Верховажский р-н, Верховажье с., Луначарского ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 162300, Вологодская обл, Верховажский р-н, Верховажье с., Луначарского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ламова Светлана Михайловна, 7-881759-21401, dln.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 136,67 ₽ | 4 100,1 ₽ |
| 2 | Зонд стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 310 ₽ | 1 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ