Шприц общего назначения
Начальная цена51 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300023826000130
ИКЗ
262350500158735050100100170870000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВЕРХОВАЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3505001587 - 350501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162300, Вологодская обл, Верховажский р-н, Верховажье с., Луначарского ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 162300, Вологодская обл, Верховажский р-н, Верховажье с., Луначарского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ламова Светлана Михайловна, 7-881759-21401, dln.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 5,17 ₽ | 51 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ