Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический
Начальная цена14 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300023826000133
ИКЗ
262350500158735050100100170890000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВЕРХОВАЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3505001587 - 350501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162300, Вологодская обл, Верховажский р-н, Верховажье с., Луначарского ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 162300, Вологодская обл, Верховажский р-н, Верховажье с., Луначарского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ламова Светлана Михайловна, 7-881759-21401, dln.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 450 ₽ | 14 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ