Реагенты диагностические

Запрос котировок в электронной форме № 0330300023826000134 опубликован 03.09.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262350500158735050100100170900000244
Начальная цена39 580,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300023826000134
ИКЗ
262350500158735050100100170900000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВЕРХОВАЖСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3505001587 - 350501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162300, Вологодская обл, Верховажский р-н, Верховажье с., Луначарского ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 162300, Вологодская обл, Верховажский р-н, Верховажье с., Луначарского ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ламова Светлана Михайловна, 7-881759-21401, dln.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 488,67 ₽18 977,34 ₽
2
Множественные вирусы желудочно-кишечного тракта антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор459,67 ₽11 491,75 ₽
3
Окрашивание по Граму ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка1 087 ₽3 261 ₽
4
Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 950 ₽5 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ