Поставка перчаток смотровых процедурных из латекса гевеи, неопудренных, нестерильных во втором полугодии 2026 года
Начальная цена499 554 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300024326000058
ИКЗ
262352507544235250100100030421320244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
3525075442 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Московская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Московская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Василюк Мария Владимировна, 7-8172-745038, kontrakt@poli3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 31 900 Пара (2 шт.) | 15,66 ₽ | 499 554 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ