Поставка перчаток из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
Начальная цена17 621,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300024326000066
ИКЗ
262352507544235250100100030471320244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
3525075442 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Московская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Московская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Василюк Мария Владимировна, 7-8172-745038, kontrakt@poli3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 14 Пара (2 шт.) | 1 258,67 ₽ | 17 621,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ