Поставка специальной обуви
Начальная цена59 375,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300024326000067
ИКЗ
262352507544235250100100030481320244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
3525075442 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Московская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Московская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 509
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Василюк Мария Владимировна, 7-8172-745038, kontrakt@poli3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 17 Пара (2 шт.) | 2 386,67 ₽ | 40 573,39 ₽ |
| 2 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 14 Пара (2 шт.) | 1 343 ₽ | 18 802 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ