Поставка реагентов для диагностических исследований (3) во втором полугодии 2026 года
Начальная цена182 981 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300024326000068
ИКЗ
262352507544235250100100070232120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
3525075442 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Московская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Московская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Василюк Мария Владимировна, 7-8172-745038, kontrakt@poli3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 530,66 ₽ | 28 591,98 ₽ |
| 2 | Toxocara canis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 478,34 ₽ | 16 956,68 ₽ |
| 3 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 227,67 ₽ | 22 455,34 ₽ |
| 4 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 121 ₽ | 25 605 ₽ |
| 5 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 764 ₽ | 11 528 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 19 461 ₽ | 77 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ