Поставка реагентов для диагностических исследований (6) во втором полугодии 2026 года
Начальная цена495 644,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300024326000069
ИКЗ
262352507544235250100100070242120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
3525075442 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Московская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Московская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Василюк Мария Владимировна, 7-8172-745038, kontrakt@poli3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 39 Штука | 9 851,33 ₽ | 384 201,87 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 442 ₽ | 26 884 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 702,01 ₽ | 27 404,02 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 483,34 ₽ | 28 966,68 ₽ |
| 5 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 036,67 ₽ | 12 073,34 ₽ |
| 6 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 226,67 ₽ | 10 453,34 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 661 ₽ | 5 661 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ