Оказание услуги по проверке защитной эффективности бокса биологической безопасности
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300025926000103
ИКЗ
262351900113935190100100060070000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО " УСТЬ-КУБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3519001139 - 351901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с., Колхозная ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с., Колхозная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслова Ольга Владимировна, 7-81733-23791, olga_kolesova_1982@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по проверке защитной эффективности бокса биологической безопасности 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ