Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления в зданиях БУ СО ВО «КЦСОН Усть-Кубинского района»
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300029226000004
ИКЗ
263351900148135190100100200014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "КЦСОН УСТЬ-КУБИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3519001481 - 351901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с., Октябрьская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Вологодская обл, Усть-Кубинский м.о., Устье с, по адресам, указанным в Приложении №1 Описания объекта закупки (Технического задания).
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Новожилова Елена Николаевна, 7-81753-21962, tc_r19@gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления в зданиях БУ СО ВО «КЦСОН Усть-Кубинского района» 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ