Поставка бензина автомобильного
Начальная цена183 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300029226000005
ИКЗ
263351900148135190100100070021920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "КЦСОН УСТЬ-КУБИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3519001481 - 351901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с., Октябрьская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправки, расположенные на территории с. Устье, Усть-Кубинского района Вологодской области
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Новожилова Елена Николаевна, 7-81753-21962, tc_r19@gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 91,98 ₽ | 183 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ