Оказание услуг по организации проведения мероприятия (кофе-брейк) (2), по адресу: 161140, Вологодская область, Усть-Кубинский район, с. Устье ул. Профсоюзная, д.2.

Запрос котировок в электронной форме № 0330300029226000007 опубликован 17.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263351900148135190100100140013101244
Начальная цена42 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300029226000007
ИКЗ
263351900148135190100100140013101244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ СО ВО "КЦСОН УСТЬ-КУБИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3519001481 - 351901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с., Октябрьская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
161140, Вологодская область, Усть-Кубинский район, с. Устье ул. Профсоюзная, д.2.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Новожилова Елена Николаевна, 7-81753-21962, tc_r19@gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации проведения мероприятия (кофе-брейк) (2), по адресу: 161140, Вологодская область, Усть-Кубинский район, с. Устье ул. Профсоюзная, д.2.
56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие
1 Условная единица42 000 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы