Оказание услуг по организации и проведению обеда для участников Форума «Территория добра и мудрости»
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300029226000009
ИКЗ
263351900148135190100100090017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "КЦСОН УСТЬ-КУБИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3519001481 - 351901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с., Октябрьская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 160000, Вологодская область, Усть-Кубинский район, с. Устье.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Новожилова Елена Николаевна, 7-81753-21962, kcson.kubena@gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению обеда для участников Форума «Территория добра и мудрости» 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ