Оказание услуг по составлению отчетов об определении рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, а также земельных участков на территории Верховажского муниципального округа
Начальная цена86 667 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 866,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 333,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330300030026000057
ИКЗ
263350500579035050100101110017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД"
ИНН-КПП
3505004394 - 350501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162300, Вологодская обл, Верховажский р-н, Верховажье с., Октябрьская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 162300, Вологодская обл, Верховажский р-н, Верховажье с, Октябрьская, 4 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астафьева Людмила Васильевна, 7-81759-21071, m21071@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по составлению отчетов об определении рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, а также земельных участков на территории Верховажского муниципального округа 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 86 667 ₽ | 86 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ