Поставка медицинских изделий- материал нетканный в рулоне, нестерильный

Запрос котировок в электронной форме № 0330300031026000028 опубликован 05.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262352507540335250100100050230000000
Начальная цена120 508 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300031026000028
ИКЗ
262352507540335250100100050230000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"

ИНН-КПП
3525075403 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160555, Вологодская обл, Вологда г, Молочное с., Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 160555, Вологодская обл, Вологда г, Молочное с., Ленина ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Коптяева Алена Сергеевна, 7-8172-525665, molpol5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
1 200 Штука20,46 ₽24 552 ₽
2
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
700 Штука41,13 ₽28 791 ₽
3
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
500 Штука134,33 ₽67 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы