Поставка медицинских изделий- отрез марлевый
Начальная цена67 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300031026000030
ИКЗ
262352507540335250100100050250000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
ИНН-КПП
3525075403 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160555, Вологодская обл, Вологда г, Молочное с., Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 160555, Вологодская обл, Вологда г, Молочное с., Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Коптяева Алена Сергеевна, 7-8172-525665, molpol5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отрез марлевый 13.20.44.120 Марля медицинская | 500 Штука | 134,33 ₽ | 67 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ