Поставка бензина автомобильного (сентябрь-ноябрь 2026 год)
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300031926000045
ИКЗ
262351500105735150100100020200000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 20:29
Начало подачи заявок
16.08.2026, 20:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "НЮКСЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3515001057 - 351501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161380, Вологодская обл, Нюксенский р-н, Нюксеница с., 40-летия Победы ул, Д. 2А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 161380, Вологодская обл, Нюксеница с, УЛ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 2/А
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка через АЗС, оснащенные специальным электронным оборудованием, предназначенным для совершения операций с использованием топливных карт и расположенных в городах Вологда, Череповец, в районах Вологодской области: Вытегорском, Череповецком, Шекснинском, в округах Вологодской области: Бабаевском, Бабушкинском, Белозерском, Вашкинском, Верховажском, Вожегодском, Великоустюгском, Вологодском, Грязовецком, Кадуйском, Кирилловском, Кичменгско-Городецком, Никольском, Нюксенском, Сокольском, Сямженском, Тарногском, Тотемском, Устюженском, Усть-Кубинском, Харовском, Чагодощенском.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Коробицына Татьяна Владимировна, 7-81747-28913, LPU17@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,79 ₽ | 77,79 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,87 ₽ | 83,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ