Выполнение работ по текущему ремонту, изготовлению и монтажу крылец здания главного корпуса БУЗ ВО "Нюксенская ЦРБ"
Начальная цена188 755,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300031926000047
ИКЗ
262351500105735150100100310014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "НЮКСЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3515001057 - 351501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161380, Вологодская обл, Нюксенский р-н, Нюксеница с., 40-летия Победы ул, Д. 2А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 161380, Вологодская обл, Нюксеница с, УЛ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 2/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Коробицына Татьяна Владимировна, 7-81747-28161, LPU17@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту, изготовлению и монтажу крылец здания главного корпуса БУЗ ВО "Нюксенская ЦРБ" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 188 755,97 ₽ | 188 755,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ