Поставка реагентов (2)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300034526000120 опубликован 28.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263351000078035100100100040172120244
Начальная цена491 202,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300034526000120
ИКЗ
263351000078035100100100040172120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "КАДУЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3510000780 - 351001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162510, Вологодская обл, Кадуйский р-н, Кадуй рп., Надежды ул, Д. 1 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 162510, Вологодская обл, Кадуйский р-н, Кадуй рп., Надежды ул, Д. 1 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
д.1
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Пасхина Елена Александровна, 7-81742-51662, zakup.kadcrb@volmed.org.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 229,96 ₽6 459,92 ₽
2
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 206,96 ₽4 413,92 ₽
3
Набор для определения гамма-глутамилтрансферазы (ГГТ)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 105,5 ₽12 105,5 ₽
4
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор28 130,93 ₽28 130,93 ₽
5
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор5 911,4 ₽118 228 ₽
6
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор7 058,34 ₽176 458,5 ₽
7
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор6 568,1 ₽26 272,4 ₽
8
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука10 500,24 ₽42 000,96 ₽
9
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор5 102,16 ₽20 408,64 ₽
10
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 685,74 ₽14 742,96 ₽
11
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 206,86 ₽12 827,44 ₽
12
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука7 125,8 ₽14 251,6 ₽
13
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука7 450,66 ₽14 901,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы