Поставка медицинских бланков
Начальная цена61 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300034526000122
ИКЗ
263351000078035100100100050380000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "КАДУЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3510000780 - 351001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162510, Вологодская обл, Кадуйский р-н, Кадуй рп., Надежды ул, Д. 1 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 162510, Вологодская обл, Кадуйский р-н, Кадуй рп., Надежды ул, Д. 1 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Пасхина Елена Александровна, 7-81742-51662, zakup.kadcrb@volmed.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 500 Штука | 22,27 ₽ | 55 675 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 500 Штука | 2,32 ₽ | 5 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ