Поставка медицинских изделий (Игла для забора крови, стандартная)
Начальная цена127 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300040926000087
ИКЗ
262351700121435170100100090170000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ТАРНОГСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3517001214 - 351701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161560, Вологодская обл, Тарногский р-н, Тарногский Городок с., Пограничная ул, Д. 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 161560, Вологодская обл, Тарногский р-н, Тарногский Городок с., Пограничная ул, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коптяева Марина Витальевна, 7-81748-22560, zakup-tcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 000 Штука | 4,25 ₽ | 127 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ