Поставка экстракта хвойного
Начальная цена168 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300042026000048
ИКЗ
262352510274535250100100010430000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛРЦ"
ИНН-КПП
3525102745 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Пугачева ул, Д. 40Б
Местонахождение
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Пугачева ул, Д. 40Б
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяков Евгений Николаевич, 7-8172-270427, opoz@buzvolrc.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экстракт хвойный 20.14.71.190 Производные продуктов растительного происхождения или смол прочие, не включенные в другие группировки | 300 Литр; кубический дециметр | 560 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ