Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена20 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300042026000051
ИКЗ
262352510274535250100100010460000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛРЦ"
ИНН-КПП
3525102745 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Пугачева ул, Д. 40Б
Местонахождение
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Пугачева ул, Д. 40Б
Место поставки и контакты
Место поставки
160024, Вологодская область, г. Вологда, ул. Пугачева, д.40 "б"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копосова Татьяна Владимировна, 7-8172-270427, opoz@buzvolrc.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 см[3*];^мл | 2,92 ₽ | 11 680 ₽ |
| 2 | ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 4 000 | 2,23 ₽ | 8 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ