Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Магний+пиридоксин

Запрос котировок в электронной форме № 0330300042026000057 опубликован 21.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262352510274535250100100010510000244
Начальная цена68 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300042026000057
ИКЗ
262352510274535250100100010510000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛРЦ"

ИНН-КПП
3525102745 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Пугачева ул, Д. 40Б
Местонахождение
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Пугачева ул, Д. 40Б

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяков Евгений Николаевич, 7-8172-270427, opoz@buzvolrc.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 48 мг+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 120.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке...
21.20.10.121 Добавки минеральные
6 000 шт11,4 ₽68 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы