Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников БУЗ ВО «ВОЛРЦ» в г. Вологде
Начальная цена428 895,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300042026000060
ИКЗ
262352510274535250100100010540000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛРЦ"
ИНН-КПП
3525102745 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Пугачева ул, Д. 40Б
Местонахождение
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Пугачева ул, Д. 40Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Вологда, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяков Евгений Николаевич, 7-8172-270427, opoz@buzvolrc.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом-терапевтом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 113,33 ₽ | 11 559,66 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом-психиатром 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 95 ₽ | 9 690 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом -наркологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 95 ₽ | 9 690 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом-дерматовенерологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 106,67 ₽ | 10 880,34 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом-отоларингологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 96,67 ₽ | 9 860,34 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом-стоматологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 93,33 ₽ | 9 519,66 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом-неврологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 98,33 ₽ | 10 029,66 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом-хирургом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 98,33 ₽ | 3 343,22 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом-офтальмологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 106,67 ₽ | 10 880,34 ₽ |
| 10 | Осмотр врачом-профпатологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 111,67 ₽ | 11 390,34 ₽ |
| 11 | Осмотр врачом акушером-гинекологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 84 Человек | 105 ₽ | 8 820 ₽ |
| 12 | Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 100 ₽ | 10 200 ₽ |
| 13 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска (для граждан в возрасте от 18 до 40 лет включительно) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 100 ₽ | 2 500 ₽ |
| 14 | Измерение артериального давления на периферических артериях, проводиться для граждан в возрасте 18 лет и старше. 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 100 ₽ | 10 200 ₽ |
| 15 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска (для граждан в возрасте старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 77 Человек | 100 ₽ | 7 700 ₽ |
| 16 | Измерение внутриглазного давления при прохождении периодического осмотра (начиная с 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 77 Человек | 100 ₽ | 7 700 ₽ |
| 17 | Цитологическое исследование (на атипические клетки) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 84 Человек | 200 ₽ | 16 800 ₽ |
| 18 | Бактериологическое исследование (на флору и гонорею) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 84 Человек | 115 ₽ | 9 660 ₽ |
| 19 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (для женщин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 84 Человек | 333,33 ₽ | 27 999,72 ₽ |
| 20 | УЗИ органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 533,33 ₽ | 54 399,66 ₽ |
| 21 | Исследования на гельминтозы (яйца-глист, цисты лямблий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 205 ₽ | 20 910 ₽ |
| 22 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 220 ₽ | 22 440 ₽ |
| 23 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 140 ₽ | 14 280 ₽ |
| 24 | Определение уровня общего холестерина в крови, исследование уровня глюкозы в крови натощак 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 130 ₽ | 13 260 ₽ |
| 25 | Биохимический скрининг - билирубин, щелочная фосфаза, АСТ, АЛТ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 246,67 ₽ | 25 160,34 ₽ |
| 26 | Исследование крови на RW 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 110 ₽ | 11 220 ₽ |
| 27 | Кровь на гепатит В,С 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 125 ₽ | 12 750 ₽ |
| 28 | Кровь на концентрацию анти-НВs 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 100 ₽ | 10 200 ₽ |
| 29 | Забор крови из вены 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 120 ₽ | 12 240 ₽ |
| 30 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 31 | Тональная пороговая аудиометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 143,33 ₽ | 143,33 ₽ |
| 32 | Периметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 33 | Биомикроскопия глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 100 ₽ | 3 400 ₽ |
| 34 | Визометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 22 Человек | 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 35 | Рефрактометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 21 Человек | 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 36 | Исследование ретикулоцитов в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 133,33 ₽ | 4 533,22 ₽ |
| 37 | Электрокардиография в покое 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 102 Человек | 206,67 ₽ | 21 080,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ