Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Никотиноил гамма – аминомасляная кислота
Начальная цена107 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300042026000062
ИКЗ
262352510274535250100100010560000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛРЦ"
ИНН-КПП
3525102745 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Пугачева ул, Д. 40Б
Местонахождение
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Пугачева ул, Д. 40Б
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяков Евгений Николаевич, 7-8172-270427, opoz@buzvolrc.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 400 | 9 ₽ | 21 600 ₽ |
| 2 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 см[3*];^мл | 14,3 ₽ | 85 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ