«Услуги по организации и проведению Городского слета работающей молодежи предприятий и организаций города Вологды «МОСТ»»
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051226000180
ИКЗ
263352527917135250100100300029329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБОМУ"
ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Точный адрес площадок сообщается Заказчиком Исполнителю в течение 2 (двух) рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-08-21+03:00
Контакты
Волкова Вероника Сергеевна, 7-8172-728669, CB-VolkovaVS@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению Городского слета работающей молодежи предприятий и организаций города Вологды «МОСТ»» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ