Услуги по организации и проведению муниципального этапа сборов для несовершеннолетних юношей и несовершеннолетних девушек, состоящих на профилактическом учете, «Неделя в армии»
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051226000185
ИКЗ
263352527917135250100100310019329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБОМУ"
ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодский район и г. Вологда (место проведения устанавливается заказчиком)
Срок исполнения
2026-08-21+03:00
Контакты
Волкова Вероника Сергеевна, 7-8172-728669, CB-VolkovaVS@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению муниципального этапа сборов для несовершеннолетних юношей и несовершеннолетних девушек, состоящих на профилактическом учете, «Неделя в армии» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ