Поставка канцелярских товаров
Начальная цена60 798,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 039,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051226000195
ИКЗ
263352511998935250100100210010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБОМУ"
ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Свитцова Лариса Анатольевна, 7-8172-728669, zakaz@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 95,65 ₽ | 4 782,5 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 8,4 ₽ | 33 600 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 57 ₽ | 1 425 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 325,15 ₽ | 16 257,5 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | 315,55 ₽ | 4 733,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ