Поставка комплектующих к компьютерному оборудованию (оперативная память)
Начальная цена400 112 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 005,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330300051226000203
ИКЗ
263352548275135250100100450012620244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБОМУ"
ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, левое крыло, склад
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Волкова Вероника Сергеевна, 7-8172-728669, CB-VolkovaVS@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 17 Штука | 23 536 ₽ | 400 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ