Выполнение работ по приспособлению входной группы с устройством подъемника в многоквартирном доме по адресу: г. Вологда, ул. Псковская, д. 7 в рамках социального обеспечения граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0330300051226000205 опубликован 04.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 263350002428435000100100010014399323
Начальная цена620 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 014,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051226000205
ИКЗ
263350002428435000100100010014399323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБОМУ"

ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Псковская, дом 7, (входная группа подъезда многоквартирного дома)
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Волкова Вероника Сергеевна, 7-8172-728669, CB-VolkovaVS@vologda-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по приспособлению входной группы с устройством подъемника в многоквартирном доме по адресу: г. Вологда, ул. Псковская, д. 7 в рамках социального обеспечения граждан
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица620 290 ₽620 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы