Выполнение работ по устройству подъемника на лестнице между этажами в подъезде многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Вологда, ул. Окружное шоссе, д.26, в рамках социального обеспечения граждан
Начальная цена793 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 698 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению Обоснование цены контракта.pdfПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение+2+Описание+объекта+закупки+Окружное+ш++26+07+2026 (4).docxПриложение 3 Требование к заявке.docxсметы+Окружное+ш++26 (1).pdfзаключение+госэкспертизы+Окружное (2).pdfРабочая+документация.1134-АС (2).pdfтехническое+задание (1).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051226000206
ИКЗ
263350002428435000100100020014399323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБОМУ"
ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63
Место поставки и контакты
Место поставки
подъезд № 1
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Свитцова Лариса Анатольевна, 7-8172-728669, zakaz@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству подъемника на лестнице между этажами в подъезде многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Вологда, ул. Окружное шоссе, д.26, в рамках социального обеспечения граждан 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 793 960 ₽ | 793 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ